增城11A路 | 上行 | 金地上城至官塘村总站 | 新新公路.广汕公路.中福路 | 金地上城.荔湖城.叶岭村南.叶岭村.叶岭村北.叶岭坳.梅园村.九和村.九和村北.农工商.中新地铁站.恒大山水城.中新文体活动中心.大田村.化工研究院.淘迪公司.霞迳村.恒大山水郡.亲爱里.永兴村.碧桂园中新首府.电信大楼.福和市场.碧桂园映像.官塘村委.官塘村总站 | 1、服务时间:上行首班6:30末班21:00;下行首班6:30末班21:00。 2、票价:2-3元。 3、服务班次及间隔:日发60班,间隔20-50分钟。 4、运营车辆:10台。 | 上行 | 新新公路.新墩路.广汕公路.中福路 | 金地上城.荔湖城.叶岭村南.叶岭村.叶岭村北.叶岭坳.梅园村.九和村.九和村北.中信香樟墅.中新医院.中新地铁站.恒大山水城.中新文体活动中心.大田村.化工研究院.淘迪公司.霞迳村.恒大山水郡.亲爱里.永兴村.碧桂园中新首府.电信大楼.福和市场.碧桂园映像.官塘村委.官塘村总站 | 不变 |
|