• 长者助手
  • 无障碍
当前位置:

    2022年5月“12345政府服务热线”“我为办事公开找错”留言办理情况

    2022-06-01 来源: 增城区政府门户网站
    【字号: 分享

      2022年5月,在增城区政府门户网站公开已处理的工单共6件,其中求助类1件,投诉类1件,建议类1件,咨询类2件,举报类1件,均已转有关部门办理完结。

      “我为办事公开找错”栏目本月未收到群众留言。

    图片1.png

    增城区政府门户网站公开的已处理工单件分析图