当前位置:

2021年5月“12345政府服务热线”“我为办事公开找错”留言办理情况

发布时间: 2021-06-07 10:44
来源: 增城区政府门户网站 字体大小:

  2021年5月,在增城区政府门户网站公开已处理的工单共6件,其中求助类1件,投诉类2件,建议类1件,咨询类1件,举报类1件,均已转有关部门办理完结。

  “我为办事公开找错”栏目于12月31日在增城区政府门户网站上线,本月未收到群众留言。

图片1.png

增城区政府门户网站公开的已处理工单件分析图