当前位置:

2021年1月“12345政府服务热线”“我为办事公开找错”留言办理情况

发布时间: 2021-02-03 14:39
来源: 增城区政府门户网站 字体大小:

  2021年1月,在增城区政府门户网站公开已处理的工单共7件,其中建议类2件,举报类2件,求助类1件,投诉类1件,咨询类1件,均已转有关部门办理完结。

  “我为办事公开找错”栏目本月未收到群众留言。


e9d3dfe8ca1d6d254b6d4a01dfb5bba.png