当前位置:

2020年8月“区长信箱”“12345政府服务热线”留言办理情况

发布时间: 2020-09-01 10:35
来源: 增城区政府门户网站 字体大小:

  自本月起,网站“区长信箱”栏目已链接到增城区网上信访投诉平台,由有关部门直接受理上报。

  2020年8月,在增城区政府门户网站公开已处理的工单共5件,其中求助类1件,投诉类1件,建议类1件,咨询类1件,举报类1件,均已转有关部门办理完结。

图片1.png


增城区政府门户网站公开的已处理工单件分析图