当前位置:

2020年7月“区长信箱”、“12345政府服务热线”留言办理情况

发布时间: 2020-08-07 15:37
来源: 增城区政府门户网站 字体大小:

  2020年7月,收到3份区长信箱,已办结1份,其余2份相关部门正在更进。

  2020年7月,在增城区政府门户网站公开已处理的工单共7件,其中求助类1件,投诉类2件,建议类1件,咨询类1件,举报类2件,均已转有关部门办理完结。

微信截图_20200807161800.png

增城区政府门户网站公开的已处理工单件分析图