2020年6月,收到2份“区长信箱”的留言,均转交给对应办理部门,目前正在处理中。
2020年6月,在增城区政府门户网站公开已处理的工单共6件,其中求助类2件,投诉类1件,建议类1件,咨询类1件,举报类1件,均已转有关部门办理完结。
增城区政府门户网站公开的已处理工单件分析图
微信扫一扫,分享到朋友圈