当前位置:

2020年4月“区长信箱”、“12345政府服务热线”留言办理情况

发布时间: 2020-05-12 11:22
来源: 增城区政府门户网站 字体大小:

  2020年4月,增城区政府门户网站“区长信箱”收到来信留言5件,已处理3件,正在处理2件。

  2020年4月,在增城区政府门户网站公开已处理的工单共6件,其中求助类2件,投诉类1件,建议类1件,咨询类1件,举报类1件,均已转有关部门办理完结。


图片1.png

区政府门户网站公开的已处理工单件分析图