当前位置:

2020年1月“区长信箱”、“12345政府服务热线”留言办理情况

发布时间: 2020-02-07 14:50
来源: 增城区政府门户网站 字体大小:

  2020年1月,增城区政府门户网站“区长信箱”无来信留言。

  2020年1月,在增城区政府门户网站公开已处理的工单共8件,其中求助类1件,投诉类2件,建议类2件,咨询类2件,举报类1件,均已转有关部门办理完结。

图片1.png

增城区政府门户网站公开的已处理工单件分析图