当前位置:

2019年12月“区长信箱”、“12345政府服务热线”留言办理情况

发布时间: 2020-01-13 09:24
来源: 增城区政府门户网站 字体大小:

  2019年12月,增城区政府门户网站“区长信箱”无来信留言。

  2019年12月,增城区12345政府服务热线共承办工单8454件,在区政府门户网站公开已处理的工单共6件,其中求助类1件,投诉类1件,建议类1件,咨询类1件,举报类2件,均已转有关部门办理完结。

微信截图_20200116092908.png

增城区政府门户网站公开的已处理工单件分析图