当前位置:

2019年9月“区长信箱”、“12345政府服务热线”留言办理情况

发布时间: 2019-10-11 17:09
来源: 区政数局 字体大小:

  2019年9月,增城区政府门户网站“区长信箱”无来信留言。

  2019年9月,增城区12345政府服务热线共承办工单5952件,在区政府门户网站公开已处理的工单共5件,其中求助类0件,投诉类2件,建议类1件,咨询类1件,举报类1件,均已转有关部门办理完结。

增城区政府门户网站公开的已处理工单件分析图