当前位置:

2019年7月“区长信箱”、“12345政府服务热线”留言办理情况

发布时间: 2019-08-12 17:02
来源: 区政数局 字体大小:

  2019年7月,增城区政府门户网站“区长信箱”无来信留言。

  2019年7月,增城区12345政府服务热线共承办工单6475件,在区政府门户网站公开已处理的工单共4件,其中求助类1件,投诉类2件,建议类0件,咨询类1件,举报类0件,均已转有关部门办理完结。

增城区政府门户网站公开的已处理工单件分析图