诉求主题 |
受理编号 | 留言时间 | 处理状态 |
---|---|---|---|
反映领取除四害物品问题 |
0323122116171****** | 2023年12月21日 | 处理完毕 |
类型 |
咨询 |
诉求内容 |
增城区下元村住户咨询去哪里领取除四害药品。 |
图片附件 |
|
回复单位 |
广州市增城区宁西街道办事处 |
回复时间 |
2023-12-22 15:44:44 |
回复情况 |
您好,关于您所咨询领取除四害物品问题,可到太新路92号政务服务中心一号楼108室(科教文卫组)或向所在村委会、居委会领取,咨询电话:020-32199708。感谢您的理解与支持。(承办单位:广州市增城区宁西街道办事处) |
回复附件 |
|