诉求主题 |
受理编号 | 留言时间 | 处理状态 |
---|---|---|---|
反映停水问题 |
0823060109454****** | 2023年06月01日 | 处理完毕 |
类型 |
求助 |
诉求内容 |
市民反映增城区仙村镇电信大楼对面1楼至4楼多户停水,表示已经联系水厂,水厂表示没有停水处理,怀疑为施工原因导致,市民表示于2023年5月31日也出现停水问题,现造成不便,希望相关部门尽快恢复用水。 |
图片附件 |
|
回复单位 |
仙村镇政府 |
回复时间 |
2023-06-02 10:15:33 |
回复情况 |
您好,您反映突发事项已收悉,经核实,已恢复。关于市民反映的施工停水问题,现已恢复供水。 |
回复附件 |
|