当前位置:

互动

反映公共设施问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映公共设施问题
0322042611205XXXXXX 2022年04月26日 处理完毕
类型
建议
诉求内容

市民反映增城区小楼镇邓山村沙车四路77号,希望在上址增设垃圾桶,方便附近村民投放垃圾问题。

图片附件
回复单位
小楼镇人民政府
回复时间
2022-04-27 11:38:09
回复情况

  关于市民建议增设垃圾桶问题我镇已收到,目前已向相关部门上报该事项,建议已被采纳,预计完成时间为2022年5月9日前。


回复附件