诉求主题 |
受理编号 | 留言时间 | 处理状态 |
---|---|---|---|
反映街面保洁问题 |
0322012716124734901 | 2022年01月27日 | 处理完毕 |
类型 |
投诉 |
诉求内容 |
市民反映增城区派潭镇东洞路1号有暴露垃圾,影响市民生活,希望有关部门进行清理。 |
图片附件 |
|
回复单位 |
增城区政府 |
回复时间 |
2022-01-27 17:31:29 |
回复情况 |
你向广州12345政府服务热线反映环境卫生保洁的问题收悉,我镇政府高度重视并及时安排相关部门进行处理,根据相关部门调查情况,现将相关情况答复如下: 接到你反映环境卫生保洁的问题后,我镇市政工作人员立即到现场了解情况,并安排人员对该处进行清理,现已清理完毕。(派潭镇人民政府) |
回复附件 |
|