当前位置:

互动

反映公共设施问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映公共设施问题
0321123010582522201 2021年12月30日 处理完毕
类型
建议
诉求内容

市民建议增城区永宁街叶岭卢屋街125号增加垃圾分类站。

图片附件
回复单位
增城区政府
回复时间
2021-12-30 17:04:45
回复情况

  市民的建议已收悉,将对市民反映建议增设垃圾站的情况进行研讨,如有进一步规划将及时对市民群众公布。感谢市民的建议。(永宁街道办事处)


回复附件