当前位置:

互动

反映街面保洁问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映街面保洁问题
0321123114140444301 2021年12月31日 处理完毕
类型
投诉
诉求内容

市民反映增城区荔湖街道荔新公路164号有堆放垃圾,影响市民生活,请相关部门尽快清理。

图片附件
回复单位
增城区政府
回复时间
2021-12-31 16:07:37
回复情况

  接件后,荔湖街已安排环卫工作人员到现场对垃圾清理干净,现场已处理完毕。工作人员致电诉求人反馈处理情况,其表示满意。(荔湖街道办事处)


回复附件