当前位置:

互动

反映公共设施问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映公共设施问题
0321092614403579301 2021年09月26日 处理完毕
类型
建议
诉求内容

市民反映增城区朱村街秀山村道路灯破损,建议更换路灯。

图片附件
回复单位
增城区政府
回复时间
2021-09-27 16:22:10
回复情况

  接到市民反映,我街工作人员到现场查看,现场的路灯确有损坏,我街已要求维护单位维修并加强巡查,保障市民出行。(朱村街道办事处)

回复附件