诉求主题 |
受理编号 | 留言时间 | 处理状态 |
---|---|---|---|
反映车辆乱停放问题 |
0321090516412926801 | 2021年09月05日 | 处理完毕 |
类型 |
举报 |
诉求内容 |
市民反映增城区增江街东桥东路存在非机动车乱停放现象,影响周边居民生活。 |
图片附件 |
|
回复单位 |
增城区政府 |
回复时间 |
2021-09-07 09:25:10 |
回复情况 |
收到市民反映情况后,我街已联系相关部门工作人员到现场进行调查,经查,市民反映车辆乱停放问题属实;随后,我街安排相关执法人员到现场将该址车辆问题进行处理,现已处理完毕。感谢市民对我街提出的宝贵意见。(增江街道办事处) |
回复附件 |
|