当前位置:

互动

反映公共设施问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映公共设施问题
0321082611241216201 2021年08月26日 处理完毕
类型
求助
诉求内容

市民反映增城区永宁街永联路7号中国农业银行(增城永和支行)附近有不明井盖破损,存在安全隐患,希望有关部门尽快修复。

图片附件
回复单位
增城区政府
回复时间
2021-08-26 17:23:15
回复情况

  永宁街市政部门接单后立刻到场查看,对破损的井盖进行维护,目前问题已解决。


回复附件