当前位置:

互动

反映焚烧木头问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映焚烧木头问题
0820012118034242201 2020年01月21日 处理完毕
类型
举报
诉求内容

  市民反映增城区增江街道桥东街道纺织西路2巷有不明人员焚烧木头,希望相关职能部门尽快处理上述焚烧木头问题。

图片附件
回复单位
增城区政府
回复时间
2020-01-22 16:47:18
回复情况

  收到市民反映情况后,我街已联系管辖区的居委会工作人员到现场责成该址屋主对焚烧木头问题进行整改。(已致电该址市民,其表示知悉。)

回复附件