当前位置:

互动

反映自来水管破裂问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映自来水管破裂问题
2018121501010463 2018年12月15日 处理完毕
类型
投诉
诉求内容

  市民反映2018年12月15日10:21,发现增城区永宁街永联路138号永和停车场门口的路面有自来水管破裂。浪费水资源。

  现希望相关部门尽快处理上述自来水管破裂问题。

图片附件
回复单位
增城区政府
回复时间
2018-12-17 15:48:50
回复情况

  接件后,永宁街高度重视于立刻派工作人员调查了解,经永宁街工作人员调查,当天已修复。

  市民反馈情况:已于2018年12月17日短信回复投诉人,告知上述处理情况。

回复附件