当前位置:

    增城区碧桂园凤凰城供水管网系统重建工程(一期)工程监理资格后审结果公示

    发布时间: 2022-05-18 00:00
    来源: 广州增城区东进供水有限公司 字体大小:

      增城区碧桂园凤凰城供水管网系统重建工程(一期)工程监理[JG2022-11798]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

    序号

    投标申请人名称

    资格审查结果(合格/不合格)

    资审不通过具体原因

    1

    广东财贸建设工程顾问有限公司

    合格

    /

    2

    广东建设工程监理有限公司

    合格

    /

    3

    广州市市政工程监理有限公司

    合格

    /

    4

    广东省城规建设监理有限公司

    不合格

    未提供法定代表人身份证明及授权委托书,不通过形式评审,不参与资格评审。

    5

    远瓴工程咨询集团有限公司

    不合格

    投标函未签字及授权委托书未附法定代表人身份证,不符合第六章“投标文件格式”的规定,不通过形式评审,不参与资格评审。

      公示时间:2022年05月18日00:00至2022年05月21日00:00止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。


      异议受理部门(招标人):广州增城区东进供水有限公司
           联系人:陈先生
           联系电话:020-82622803


      招投标监督部门:广州市增城区水务局

      联系地址:广州市增城区荔城街园圃路4号

           联系电话:020-82639502

      招标人名称 :广州增城区东进供水有限公司

      日     期: 2022年05月18日